Самоходный электроштабелер Noblelift PS 15 обладает грузоподъемностью 1,5 тонны и подходит для работы с грузами в режиме высокой интенсивности использования. Штабелер данной модели может поднимать груз на высоту до 5,5 метров при наличии фиксированных вил и до 6 метров с регулируемыми.
В базовой комплектации штабелера предусмотрен АС-двигатель вертикального типа, который позволяет развивать скорость техники до 6 км/ч. Питает электродвигатель аккумулятор емкостью 350 Ач.
Также в стандартной комплектации имеется электроусилитель руля Curtis, обеспечивающий плавность и легкость рулевого управления во время движения техники с грузом. В данной модели повышена безопасность и эффективность движения благодаря датчикам Pepperl+Fuchs.
В качестве дополнительных опций возможна установка платформы для оператора с поручнями, а для версии модели PS 15SL — регулируемые вилы.