Общие элементы двигателя
Наименование Артикул
1 发动机 ENGINE CY6102BG-E2-22C
101 螺母M10 NUT M10 GB6170
102 垫圈10 WASHER 10 GB93
103 排气接管 EXHAUST PIPE A847AⅠ.20-10
104 螺栓M10×30 BOLT M10×30 GB5783
105 输油胶管10×18.5×650 OUTLET PIP HG/T3041
106 输油胶管10×18.5×750 OUTLET PIP HG/T3041
107 喉箍22-30 JB/ZQ3777
108 螺栓M10×40 BOLT M10×40 GB5781
109 垫圈10 WASHER 10 GB97.1
110 熄火支架 A847BⅡZ.20-1A
111 熄火柄 A847BⅡZ.20-2A
112 销B6×28 GB882
113 垫圈6 WASHER 6 GB97.1
114 销6×20 GB91
115 熄火软轴 A847BⅡZ.23A.1A
116 A847AⅠ.20-10
2 发动机 ENGINE 6BG1QP
201 排气接管 EXHAUST PIPE A847AⅠ.20-10
202 垫圈10 WASHER 10 GB93
203 螺栓M10×30 BOLT M10×30 GB5783
204 输油胶管10×18.5×900 OUTLET PIP HG/T3041
205 输油胶管14×18.5×1000 OUTLET PIP HG/T3041
206 螺栓M10×40 BOLT M10×40 GB5781
207 垫圈10 WASHER 10 GB96.1
208 A847AⅠ.20-10
209 螺母M10 GB6170
210 喉箍22-30 JB/ZQ3777
3 发动机 ENGINE L-DACHA-10T-QSB4.5
301 螺栓M10×40 BOLT M10×40 GB5782
302 垫圈10 WASHER 10 GB93
303 螺母M10 NUT  M10 GB6170
304 垫圈10 WASHER 10 GB96.1
305 支架  BRACKET D50XRB3110000
306 过度盘  D50XRB3110001
307 螺栓M10×45 BOLT M10×45 GB5782
308 垫圈10 WASHER 10 GB97.1
309 螺栓M10×100 BOLT M10×100 GB5782
310 轴承6205 GB/T 276
311 喉箍 20-30 JB/ZQ 3777
312 输油胶管10×18.5×1300 OUTLET PIP HG/T3041
313 输油胶管10×18.5×1500 OUTLET PIP HG/T3041
314 垫圈12 WASHER 12 JB982
315 接头 TIE 150XC3500001

Запрос цены по артикулу: